Перейти к содержимому
Калькуляторы

Эксперт СУУТП для производства полимеров в Сибур

Эксперт СУУТП для производства полимеров

Формат работы: удаленно

Длительность проекта- 6 месяцев

Занятость: частичная (до 50% рабочего времени)

Зарплатная вилка: 1 305 000 ₽/ за проект

 

О проекте:

 

Требуется изучить мировой опыт внедрения и эксплуатации СУУТП на производствах полиэтилена и полипропилена и провести экспертизу предлагаемых вендором решений в рамках проектов внедрения СУУТП на предприятиях компании "Сибур".

Что ожидаем от кандидата:

 

- Наличие контактов в нефтегазохимической отрасли в России и мире (с производственными и консалтинговыми компаниями).;

-  Глубокая экспертиза в технологиях производства полиэтилена и полипропилена;

-  Глубокая экспертиза в экономической эффективности производств полиэтилена и полипропилена;

- Экспертиза в СУУТП.

Какие задачи будут стоять:

- На основании собственной экспертизы провести экспертизу стратегий управления и структуры контроллера СУУТП производств полиэтилена и полипропилена и подготовить отчет;

- Подготовить альтернативные предложения по улучшению стратегии управления и структуры контроллера с максимизацией экономического эффекта;

- По запросу лидера проекта детализировать результаты экспертизы отдельных стратегий;

- При необходимости разработать экономическую модель для выбора стратегии с максимальным экономическим эффектом.

 

 

Контакты:

ТG: @irinagiachene

 

Почта:

irinagiachene@gmail.com

Ждем Вас!

Изменено пользователем IrinaHR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IrinaHR 

А Вам не кажется, что при таких требованиях к кандидату и результату там указанная сумма в долларах должна быть, а не в рублях....?

 

З.Ы.

Интересно, а когда на этом форуме будут искать кандидатов в члены правительства?

ДБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2022 в 16:56, sdy_moscow сказал:

@IrinaHR 

А Вам не кажется, что при таких требованиях к кандидату и результату там указанная сумма в долларах должна быть, а не в рублях....?

 

З.Ы.

Интересно, а когда на этом форуме будут искать кандидатов в члены правительства?

ДБ.

Добрый вечер!
Я внесла изменения в шапке-занятость на проекте предполагается 50% рабочего времени. Больше 200 000 в месяц за частичную занятость-мне кажется неплохая подработка.

А что Вас смущает? Очень интересна ваша обратная связь.

Изменено пользователем IrinaHR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IrinaHR 

Да нет, просто у Вас требования, от умения ездить на велосипеде, до опыта вождения звездолета. В общем, желаю успехов в поиске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что вакансия не имеет никакого отношения к форуму связистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2022 в 19:01, sdy_moscow сказал:

@IrinaHR 

Да нет, просто у Вас требования, от умения ездить на велосипеде, до опыта вождения звездолета. В общем, желаю успехов в поиске.

 

Поняла Вас! Спасибо)

 

В 07.12.2022 в 08:09, murano сказал:

А вам не кажется, что вакансия не имеет никакого отношения к форуму связистов?

Мне кажется, что отрасль немного смежная со связистами, поэтому и опубликовалась здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IrinaHR сказал:

Поняла Вас! Спасибо)

 

Мне кажется, что отрасль немного смежная со связистами, поэтому и опубликовалась здесь)

Вы абсолютно правы! Каждый здесь связист занимается производством полиэтилена и полипропелена, а потом пишет отчеты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 15:58, murano сказал:

Вы абсолютно правы! Каждый здесь связист занимается производством полиэтилена и полипропелена, а потом пишет отчеты:)

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaHR сказал:

))))

 

Ирочка зачем вам всё это...

...Вы из какого города? Вы замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 16:24, No_name сказал:

 

Ирочка зачем вам всё это...

...Вы из какого города? Вы замужем?

Ахаха))))
Мне надо помочь хорошим людям)))

Мы из Санкт-Петербурга очень сердобольные)

Изменено пользователем IrinaHR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и просрём все полимеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 18:54, RialCom.ru сказал:

вот так и просрём все полимеры

Спасайте, чтобы не упустить этот процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только если как тот товарищ из Северстали, с чьих уст сошла эта крылатая фраза, готов периодически стимулировать процесс, удаленно выдавая голосовые тирады

в пределах обозначенного бюджета предложу 6 штук по 3 минуты ежемесячно и бонусом 6 коротких с элементами юмора

если аванс 100 процентов - бонусом три похабных анекдота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 19:29, RialCom.ru сказал:

я только если как тот товарищ из Северстали, с чьих уст сошла эта крылатая фраза, готов периодически стимулировать процесс, удаленно выдавая голосовые тирады

в пределах обозначенного бюджета предложу 6 штук по 3 минуты ежемесячно и бонусом 6 коротких с элементами юмора

если аванс 100 процентов - бонусом три похабных анекдота

Ахах)) Вы бесценный кадр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 19:39, IrinaHR сказал:

Ахах)) Вы бесценный кадр!!!

У нас тут много таких ;-), но @RialCom.ru один такой "Бывалый"!

 

А раз пошла такая беседа, то вставлю я свои 3 копейки, и кстати по делу!

 

Я вот думаю, поскольку правом экспертизы у нас обладают только люди с высшим образованием в том предмете по которому делают экспертизу,

то сколько и каких высших образований должно быть у кандидата с учетом:

 

В 06.12.2022 в 16:24, IrinaHR сказал:

- Глубокая экспертиза в технологиях производства полиэтилена и полипропилена;

- Глубокая экспертиза в экономической эффективности производств полиэтилена и полипропилена;

- Экспертиза в СУУТП.

....

- При необходимости разработать экономическую модель для выбора стратегии с максимальным экономическим эффектом.

Вообще, конечно, под такой проект нужна или команда, или чисто "неофициальная" экспертная работа (где бумаги минимум, а работы и анализа максимум). А вот сесть и съесть - одному - тут явно не потянуть. Если только "мульку" накидать и умный вид делать, ну или "перетянуть" под готовый проект.

 

И еще интересно - сколько сейчас с учетом санкций, рестрикций и импортозамещения есть вендоров в РФ готовых развернуть в разумные сроки РАБОЧУЮ СУУТП хотя-бы в масштабах завода, я уж не говорю про  "Сибур" в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2022 в 16:24, IrinaHR сказал:

- Наличие контактов в нефтегазохимической отрасли в России и мире (с производственными и консалтинговыми компаниями).;

 

да все понятно - ищут инсайдера, кто в каком нить басф и тп глобальной компании работает и стырит исследований на миллионы евро

имхо это должны отработать пара - главных инженер предприятия и финансовый директор, задать вопросы коллегам из смежных кабинетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2022 в 21:34, RialCom.ru сказал:

да все понятно - ищут инсайдера, кто в каком нить басф и тп глобальной компании работает и стырит исследований на миллионы евро

имхо это должны отработать пара - главных инженер предприятия и финансовый директор, задать вопросы коллегам из смежных кабинетов

Ага, я себе уже представляю как инсайдер готовит письменный экспертный отчет:

В 06.12.2022 в 16:24, IrinaHR сказал:

- На основании собственной экспертизы провести экспертизу стратегий управления и структуры контроллера СУУТП производств полиэтилена и полипропилена и подготовить отчет;

Деньги любят тишину, особенно полученные за такой слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.