Jump to content

Recommended Posts

Posted

сейчас ищу UPS на 3000VA. Пока подходит SU3000RMXLI3U с дополнительной батареей SU48R3XLBP. Цена получается в районе $2000, хотелось бы немного подешевле.

 

Есть ли в природе аналоги этому упсу? что-то ничего более дешевого найти не могу.

Posted

Бери вот такой ИБП (UPS) INELT Monolith II 1000RMLT, 2000RMLT, 3000RMLT

Новый ИБП on-line с двойным преобразованием напряжения мощностью 1-3кВА для питания нагрузки, требующей длительной автономной работы, установленной в 19" стойку (до нескольких суток). Жидкокристаллический дисплей. Выносная панель управления. по деньгам в 1000 уложишся

Posted

А кто-нибудь использует преобразователи с invertor.ru + аккумы в качестве резевроного источника питания для серверного помещения (пара стоек по 1.5кВт + пара кондиционеров)? Как у них обстоят дела с пожаробезопасностью? и могут ли они защищать от скачков и падения напряжения?

Posted

Используем Tripplite APSINT3636VR 3600 ВА (кратковременно до 5400 ВА), 36 В, и три 190 А-ч аккумулятора.

Минусы - софтом не управляется и не мониторится, в стойку не монтируется. Плюсы - зарядник до 30 А и стабилизатор.

Posted

вот смотрю на inventor.ru: время переключения на батареи - 20мс. это много или ничего страшного? просто есть упсы, где время переключения 0мс.

Posted

Берите Pulsar EXtreme C (mgeups.ru). Это очень швецарцы, но по соотношению очень дешевые плюс навороты.

К слову, на этих системах работает межбанковская валютная биржа, например.

Posted
Берите Pulsar EXtreme C (mgeups.ru). Это очень швецарцы, но по соотношению очень дешевые плюс навороты.  

 

хм. не заметил дешевизны. даже дороже APC выходят..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.