Alex_IMC Posted January 24, 2006 Posted January 24, 2006 Народ, а поделитесь опытом как у кого вели себя КН-ки, в мороз. У нас почему-то замечено правда за 205 серией, что при морозе более -20 падает существенно производительность. Вставить ник Quote
OK-2004 Posted January 25, 2006 Posted January 25, 2006 полностью подтверждаю! В финальной точке замерзания вообще пакеты с радиоинтерфейсов на езернет-интерфейс перестали проходить, хотя SNR не менялся. После получасового отогревания KN-205 вернули на место, всё встало наместо... Вставить ник Quote
San Posted January 25, 2006 Posted January 25, 2006 Как выяснили падение производительности (в частности увеличение времени отклика) связано не только с карлнетовскими платами, но и с радиомодулями. Так Ориноки хуже переносят холод, чем агери multiwlan. Следует так же не забывать про чрезвычайно низкий процент выхода годных карлнетовских чазисов, в особенности, в течении последнего года. 30% поставок смело уходят в брак. На морозе же скрытые глюки обостряются. За время холодов (это неделя от -30 до -36) 10% устройств стали вести себя загадочно, что вообщем то укладывается в процент плат, которые мы проглядели.... Устройств всего больше сотни. В принципе, всепогодные блоки без дополнительного подогрева нормально себя ощущают. Вставить ник Quote
Ansy Posted January 27, 2006 Posted January 27, 2006 Все наши KN-50 на мачтах до -42 работали нормально. Повторяться не буду -- http://forum.nag.ru/viewtopic.php?p=153566#153566 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.