SSD Posted January 24, 2006 Posted January 24, 2006 Входит ли данный софтплатформа незнаю как точно обзывается в базовую инсталяцию 8 или 10 соляриса? Если нет, то откуда его можно скачать. Зарание спасибо. Вставить ник Quote
orlik Posted January 24, 2006 Posted January 24, 2006 Входит ли данный софтплатформа незнаю как точно обзывается в базовую инсталяцию 8 или 10 соляриса? Если нет, то откуда его можно скачать. Зарание спасибо. мдяя , почти уверен что входт , но в крайнем случае скачать можно с java.sun.com Вставить ник Quote
SSD Posted January 24, 2006 Author Posted January 24, 2006 Входит ли данный софтплатформа незнаю как точно обзывается в базовую инсталяцию 8 или 10 соляриса? Если нет, то откуда его можно скачать. Зарание спасибо. мдяя , почти уверен что входт , но в крайнем случае скачать можно с java.sun.com Щас качаю от сюда http://java.sun.com/j2ee/1.4/download.html Только нифига не понял. Мне надо Java SDK 1.4 и J2EE 1.4. То ли я вообще качаю или нет. Просвятите плиз ламера. :)) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.