Cyper Posted January 1, 2006 Posted January 1, 2006 Поздравляю с самым лучшим, Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим, Белоснежным годом новым; Пусть придут в году грядущем, К Вам удача и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех! Пусть для Вас - людей хороших, Не боящихся забот, Будет он не просто новый, А счастливый Новый Год! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.