sEpt0r Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Здравствуйте! Помогите с такой проблемкой... при подсоединении кабеля USB PC to PC пишет, что сетевой кабель не подключен. Уже установил с диска все что можно, не помогает. На коробке нет ни названия кабеля, ничего другого. При перезагрузке, пишет обнаружено новое устройство, и начинает устанавливать дрова, и не находит их... Где можно взять дрова на такую штуку? И как соединить 2 компа вместе? Вставить ник Quote
Barsick Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 С новым годом!!! меняпрет меняпрет патамушта новыйгот! И как соединить 2 компа вместе? Две сетевухи и пачкорд Вставить ник Quote
smsm Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Сб Dec 31, 2005 11:45 pm мил чел, отложи ты компы в сторону, посмотри вокруг. нг через 15 минут, слышишь постоянный грохот с улицы ? это не советчики к тебе пришли, объяснять как компы соединять, это нг идет, подожди ответа денек, как в себя придут люди - так и ответят, ага ? :) с НГ ! Вставить ник Quote
Dmitry V. Davidov Posted January 1, 2006 Posted January 1, 2006 Нечего такой фигнёй маяться :-) Сетевушка наверняка как минимум в одном компе есть, лучше сделать нормальную сетку. А USB/FireWire - это ерунда. А если комп придётся отодвинуть в другую комнату? А если третий комп появится? Вставить ник Quote
Woodman Posted January 2, 2006 Posted January 2, 2006 Обычно для соединения компов таким способом применяется спец прога, собсно как и спец шнур(обычный не пойдет) в результате установки дров и запуска софта получаем 2 файловых менеджера запущеных на обеих компах. качай не хочу. У мя так это работало. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.