Олег Викторович Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Здравствуйте. Собственно имеется сабж. Приспосабливаю для пользования букой. Покамест добился соединения (сетевые соединения на буке). Но вот не могу понять как заставить браузер и пр. работать через это соединение. Да. И по верному включению шифрования и инетдификации вопросы есть. Вставить ник Quote
Олег Викторович Posted January 3, 2006 Author Posted January 3, 2006 Всем спасибо. Настроил. Замечательно работает. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.