Vlad Karagezov, D-Link Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Т.к. здесь переодически интересуются развитием широкополосного доступа в России, то рекомендую неплохой обзор от Телеком Форума, у них с такого рода обзорами было всегда неплохо. См. здесь: http://www.telecomforum.ru/vesti/2005/12/28_02.htm Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.