Jump to content

И снова Корбина пиарится...


Recommended Posts

Posted

На этот раз через аналитиков Синьюс:

http://www.cnews.ru/reviews/articles/index...05/12/29/193953

 

Причем ощущение такое, что их аналитики просто пасутся на этом форуме :))))

Posted
Антон Богатов, Просто мне очень понравились почти дословные цитаты из топика про Корбину :) Без сылки на источники, а так, "сетевая общественность предполагает" :) Могли бы и Павла попиарить, раз дергают инфу :)
Posted

Вдруг чего-то вспомнилось после просмотра фильма "Дневной дозор":

"Чушь какая-то!" © Антон Городецкий, срывая рекламу "корбина телеком" ;)

Posted
"Чушь какая-то!" © Антон Городецкий, срывая рекламу "корбина телеком" ;)

ну дык... в одной из сцен, у завулона в ресторане сидел парень в куртке монтажников корбины

Posted

Ну и что?

Не секрет, что для любого эстрадного исполнителя хуже всего, когда его песню вообще не крутят по радио.

А где крутят - в лучшей 20-ке или позорной 10-ке - какая разница???

Posted

"Чушь какая-то!" © Антон Городецкий, срывая рекламу "корбина телеком" ;)

ну дык... в одной из сцен, у завулона в ресторане сидел парень в куртке монтажников корбины

Об этом еще не писали...

Posted

Хе-хе.

 

Я в декабре успел уже повеселиться по данному поводу:

http://www.livejournal.com/users/kirguduev/181926.html

http://www.livejournal.com/users/kirguduev/182497.html

 

В общем, - ребята надергали с миру по нитке, преломили надерганное в своем странном сознании, да и опубликовали, не сославшись даже на источники цифр. Блистательный образец высокой аналитики.

  • 5 weeks later...
Posted

ща краем уха (жена смотрит) слышал наглый продукт плэйсмент в "не родись красивой" - СТС. про 100мбит интернет и то что корбина самая лучшая. :)

Posted

Ну, только что прошла победная реляция про то, что подключили Южное Чертаново, и теперь подключено 32 района, - http://www.provider.net.ru/news.php?ts=1139469513 . А до того была реляция, что на 1 января было подключено 28 тыс. абонентов - http://www.provider.net.ru/news.php?ts=1137141091 . Реляции у них не реже раза в месяц выходят, с завидной регулярностью. Я так понимаю, - не больно-то долго следующей ждать придется...

Posted
Ну, только что прошла победная реляция про то, что подключили Южное Чертаново, и теперь подключено 32

 

:-) Сомневаюсь что у нас им что-то обломится. :-) С такими-то

тарифами.

Posted

jab,

подключили Южное Чертаново
Сомневаюсь что у нас им что-то обломится

Так вот где Татуине :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.