iris Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Посоветуйте что за софт можно взять. Нумерация и попаролевый доступ. Сеть гигабит. количество абонентов 30, спасибо зарание за любой совет. Вставить ник Quote
XOPC Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 А чем тебе MSN не вкатывает? Работает качаственно. Как-то обещали Net Speakerphone 4 сделать с видео, но это уже должен был быть продукт коммерческий! http://clx.fluda.net/netsph/index.htm#0 поинтересуйся у автора, как с видио дела обстаят! Вставить ник Quote
iris Posted December 28, 2005 Author Posted December 28, 2005 Спасибо, разобрался ! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.