Jump to content

Recommended Posts

Posted

ткните пальцем в нужном направлении как в циске

все пакеты WWW изнутри выдать наружу с другим портом.

И не на конкретный адрес, как в DMZ.А вообше чтобы у пакета 80 порт заменялся каким либо другим.

Posted

Не понял, что надо.

 

Если нужно, чтобы внутренний сервер был не на 80 порту, так просто настройте его.

Если ко внешним обращаться - так они ВСЕ на 80, ничем помочь нельзя, разве что внешний прокси сделать.

 

Порт клиента и так никогда не 80, 80 - это порт сервера.

Posted
Не понял, что надо.

 

Если нужно, чтобы внутренний сервер был не на 80 порту, так просто настройте его.

Если ко внешним обращаться - так они ВСЕ на 80, ничем помочь нельзя, разве что внешний прокси сделать.

 

Порт клиента и так никогда не 80, 80 - это порт сервера.

Задача в наружней сети стоит прокси.

Цель обмануть ее что по АйПи моей Циски сидит один к=лиент.

Стандартное сквидовское + циско решение наWCCP не канает доступа к прокси не имею.

Posted

Все равно не понятно, что надо.

 

Если надо всех клиентов за cisco отдать с IP cisco, то делается это простым NAT-ом.

Заменить порты можно, однако, совершенно не ясно какие куда.

Если NAT не катит, тогда напиши пример

внешний IP и порт, до и после обработки,

внутренний IP и порт до и после и направление пакета.

Тогда можно предлагать.

 

Читать в любом случае IP NAT.

Posted
Все равно не понятно, что надо.

 

Если надо всех клиентов за cisco отдать с IP cisco, то делается это простым NAT-ом.

Заменить порты можно, однако, совершенно не ясно какие куда.

Если NAT не катит, тогда напиши пример

внешний IP и порт, до и после обработки,

внутренний IP и порт до и после и направление пакета.

Тогда можно предлагать.

 

Читать в любом случае IP NAT.

Тут то и порылась собака :(

Напрямую работает прокси.

Через нат не жалает.

Posted
Да как так - не желает? Кто его спрашивать-то будет? Или режет пакеты по TTL? Мало вероятно, хотя возможно.

а ПРОКСИ не использует мультирассылок по Эзернет?

Может тут проблема?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.