linkovich Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Помогите пожалуйста с вопросом, попал в засаду. В заявлении на получение лицензии написано следующее: Завереннные в установленном порядке копии: - свидетельства о гоударственной регистрации; - устава; - учредительных документов; - справки налогового органа о постановке на учет или свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве предпринимателя со штампом налогового органа. Звоню в ГСН и спрашиваю, что есть "заверенные в установленном порядке"? Мне отвечают что не знаем и нас это не интерисует. Подскажите плиз, все эти документы должны быть заверены в налоговой или только последний документ, а остальные просто нотариально? Вставить ник Quote
Ant_on Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Это значит: 1) Копии Устава и учредительного договора (если более 1 учредителя) должны быть заверены в НАЛОГОВОЙ (тока там) 2) Свидетельства - у натариуса Вроде всё... Также необходимо приложить квитанцию об уплате сбора за рассмотрение заявления (оригинал). Ну и конечно все остальные бумаги, которые требуются также нужно приложить. Вставить ник Quote
linkovich Posted December 28, 2005 Author Posted December 28, 2005 Спасибо за информацию Вставить ник Quote
Guest Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Помогите пожалуйста с вопросом, попал в засаду.В заявлении на получение лицензии написано следующее: Завереннные в установленном порядке копии: - свидетельства о гоударственной регистрации; - устава; - учредительных документов; - справки налогового органа о постановке на учет или свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве предпринимателя со штампом налогового органа. Звоню в ГСН и спрашиваю, что есть "заверенные в установленном порядке"? Мне отвечают что не знаем и нас это не интерисует. Подскажите плиз, все эти документы должны быть заверены в налоговой или только последний документ, а остальные просто нотариально? Кстати если поискать на сайте Минсвязи, то можно найти Рекомендации по оформлению заявления на лицению. Достаточно подробно все написано. Вставить ник Quote
Erlang Posted January 2, 2006 Posted January 2, 2006 linkovich, почитайте http://electrosvyaz.com/faq.php Более вопросов быть не должно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.