Blackmore Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Скоро уже ... скоро совсем :) Позвольте на минуту отвлечься от разговоров и обсуждений всякой технологической и около нее хрени, вспомнить о том, что мы не протоколоами едиными и спецификациями живы, и не железом всяким, а еще простыми человеческим отношениями ... так вот: В следующем году всем, с кем столкнулся по переписке в этом форуме желаю всяческих бед, неприятностей и болезней избежать :) процветайте, развивайтесь и продолжайте делать наше дело неблагодарное, пионерам в дополнение к тому - понимания в чтении манов, гуру - следующей стадии просветления, форуму и сайту - прирастать полезной и интересной информацией, живыми и острыми темами С наступющим, господа :) Вставить ник Quote
GreeNGO Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Вообщем присоединяюсь ! Желаю Вам всем, коллеги, отвлечься от своих железок, серверов и прочей хрени.. и обернуться к простым и любимым людям, которые нас окружают, нашим близким. Они ждут нас долгими вечерами и прощают нашу отсутствие в выходные, понимая что мы увлечены сложными и безумно интересными проектами. А еще хочу пожелать наполнения ваших сетей вкусными сервисами и стабильного повышения ARPU ;) .. а также чтобы ничего не глючило, и тех.саппорт был вежливым, и клиенты к конкурентам не переключались :) Вообщем мир всем, счастья в ваши дома, и круглосуточный Интернет вашим клиентам ! Аминь ! Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 28, 2005 Author Posted December 28, 2005 похоже не умеют собеседников поздравлять господа ИТэшники :) Вставить ник Quote
delan Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 уважаемые хотелось бы от всей души поздравить Вас с наступающим новым годом и пусть улыбнется удача, новые проекты осенят Вас на новые дела !!! Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Уважаемые друзья и коллеги! Улыбаясь и радуясь да воспоздравим друг друга с наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году удача и радость даже не подумают отвернуться от нас, пусть радость успеха коснется каждого, пусть никакая конкуренция не станет личной враждой конкурентов. Каждому оператору - больше сетей и больше денег, каждому пользователю - больше сервиса и зарплаты! И пусть все судебные разбирательства станут только гражданскими. В общем, мира, радости и процветания всем и каждому! Вставить ник Quote
Solo Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберет, Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет! C наступающим вас! :-) Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Коллеги! Чтобы в будущем году Ваши желание ОБАЛДЕВАЛИ от Ваших возможностей! И да не отвернется от Вас Удача! С Новым Годом! Вставить ник Quote
MAXxim Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Радости нам от нашей работы :) Вставить ник Quote
Bu(kh) Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Чтоб пинги ходили и дефки любили) Всех с наступающим! Вставить ник Quote
DiBrain Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Всех с наступающим! Чтобы работа доставляла радость, клиенты только хорошие отзывы, а оборудование стабильную работу! http://www.ljplus.ru/img/b/r/bratgera/_2.jpg Вставить ник Quote
GonZO Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Чтобы новый год был еще интереснее, чем старый! :) за связь без брака! зы. и помните старый закон: "чем меньше емкость, тем больше частота". :) удачи всем. Вставить ник Quote
Marauder-II Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 Чтобы у Вас все было и Вам за это ничего небыло... Чтобы то, что Вы на свободе было показателем Вашей честности, а не недоработкой прокуратуры... И самое главное УДАЧ И ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ!!! Вставить ник Quote
Delta1 Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 Буду краток: С НОВЫМ ГОДОМ! 8) Вставить ник Quote
Shiva Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 С НОВЫМ ГОДОМ 2006! З.Ы. В башку ничего не лезет после кучи табличек и корпоративных пьянок... :) Вставить ник Quote
SmokerMan Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 Поддерживаю - творческих и профессиональных успехов! Вставить ник Quote
yarmol Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 ага ... и творческих успехов в личной жизни! Вставить ник Quote
MMike Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 Чтобы все у Вас было и за это Вам ничего не было. :) Happy New Year. Вставить ник Quote
RA_Marauder Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Вероятно, в данный момент на Камчатке уже 2006 год. Поздравляю всех с наступающим и уже наступившим. Вставить ник Quote
Дятел Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Уважаемые коллеги!В новогоднем поздравлении нашего генерального директора, отправленного Вам вчера, просьба фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" читать без запятой. Пресс-служба компании. Осталось совсем немного времени до того момента, когда часы пробьют 12 раз и наступит Новый, 2006, год. В нём, конечно, будут новые события, новые приятные знакомства, новые путешествия и общение с друзьями. Надеюсь, одно в нём будет неизменно: это наше с Вами взаимно-обогащающее общение на этом Форуме. Удачи во всём в Новом году! Вставить ник Quote
MrBear Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 В нём, конечно, будут новые события, новые приятные знакомства, новые путешествия и общение с друзьями. Надеюсь, одно в нём будет неизменно: ...драчки с конкурентами, откупание от чиновников, позиционные бои с МРК и партизанские действия против Минсвязи... :) Вставить ник Quote
Тимур Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Дорогие друзья! Присоединяюсь, ко всем поздраввлениям! Желаю всем всего самого лучшего. Энергии, сильных идей, надежных товарищей. И от себя лично - к работе нужно относиться немного с юмором. Тимур Вставить ник Quote
Дятел Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 В нём, конечно, будут новые события, новые приятные знакомства, новые путешествия и общение с друзьями. Надеюсь, одно в нём будет неизменно: ...драчки с конкурентами, откупание от чиновников, позиционные бои с МРК и партизанские действия против Минсвязи... :) пессимист - это информированный оптимист ))) Вставить ник Quote
Barsick Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Добавлено: Вс Янв 01, 2006 12:41 am С наступившим тех, у кого уже ДА! Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 31, 2005 Author Posted December 31, 2005 пока еще нет ;) но всеми силами приближаем :) коллеги счатья радости и всего :) Вставить ник Quote
Barsick Posted December 31, 2005 Posted December 31, 2005 Случилось! Руки пахнут порохом, в ушах звенит :) Пойду шампанское допивать ! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.