IIIAMAH Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 1. есть платформа на базе астериска,(биллинг, карточки..... все дела, все отработано) 2. есть инет в другой стране (как и в раше оптика, оборудование может быть размещено как там так и в России) 3. есть лицензия той страны на право предоставления услуг ИП телефонии, которой мона прикрыться в случае чего 4. есть межоператорские тарифы на исход связь. что хочется сделать: Сервис, который бы работал и на буржуев и на нас, Вопрос: Ежели с нами работать с рашей, и юзер просто будет региться на буржуйском сайте, и оплачивать Вебманями или яндекс деньгами разговоры, то лицензии надо будет иметь(на Рашу рассчитанные) ????? Вставить ник Quote
ilia_k Posted April 27, 2006 Posted April 27, 2006 Естественно! И что ему сделают в случае отсутствия лицензии? Пальцем погрозят? Вставить ник Quote
Krokos Posted May 3, 2006 Posted May 3, 2006 Объявят в международный розыск и замочят в сортире))) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted May 3, 2006 Posted May 3, 2006 определитесь с местом оказания услуг. Вставить ник Quote
vladd Posted May 12, 2006 Posted May 12, 2006 определитесь с местом оказания услуг. Место оказания услуг - www.мегапровайдер.com. Домен зарегистрирован явно не в России. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.