MMike Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Госдума проверит законность приватизации московской телефонной сети Вчера Госдума РФ решила проверить законность покупки АФК "Система" контрольного пакета акций ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) в середине 90-х годов. Вспомнив о результатах проверки Счетной палатой, проведенной еще в 2000 году, депутаты проголосовали за протокольное поручение профильным комитетам, которым теперь предстоит разобраться с приватизацией оператора. Участники рынка считают, что в пересмотре итогов приватизации МГТС может быть заинтересован холдинг "Связьинвест", который считает, что его интересы как миноритарного акционера компании постоянно ущемляются. P.S.на всякий случай... Вставить ник Quote
G.Y.S. Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 имхо в 90х годах почти все приватизировано незаконно :) Вставить ник Quote
Marauder-II Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 приватизировано незаконно это законы изменились))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.