Alexwp Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Тут есть такой девай, Вопрос в следующем - пи сброшеных настройках компьютер должен видеть точку или нет? Если нет, то может подскажете как настроить чтоб увидеть, или почитать про это (желательно на русском). Вставить ник Quote
ssk Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Тут есть такой девай, Вопрос в следующем - пи сброшеных настройках компьютер должен видеть точку или нет?Если нет, то может подскажете как настроить чтоб увидеть, или почитать про это (желательно на русском). при сброшенных настройках адрес wgb - 192.168.200.1/24 Вставить ник Quote
Alexwp Posted December 26, 2005 Author Posted December 26, 2005 Тут есть такой девай, Вопрос в следующем - пи сброшеных настройках компьютер должен видеть точку или нет?Если нет, то может подскажете как настроить чтоб увидеть, или почитать про это (желательно на русском). при сброшенных настройках адрес wgb - 192.168.200.1/24 Ну саму точку через LAN я вижу. Прописал ей IP с помощью arp -s ip mac , вроде видно ее. А wifi адаптер на ноутбуке не видит ее. В этом проблема. Так и должно быть, или там надо прописать что то, что бы ноут увидел точку? Вставить ник Quote
Willy Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 И не должен видеть!!! WGB "точкой доступа" никогда не был! Вставить ник Quote
Alexwp Posted December 27, 2005 Author Posted December 27, 2005 И не должен видеть!!! WGB "точкой доступа" никогда не был! А может подскажете дальнецшие действия? Вообще оно пригодно для использования "дома" ? (как точки доступа) Вставить ник Quote
balex Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Нет. Это чисто клиентское устройство. Посмотри среди точек доступа. Вставить ник Quote
ssk Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 И не должен видеть!!! WGB "точкой доступа" никогда не был!А может подскажете дальнецшие действия? Вообще оно пригодно для использования "дома" ? (как точки доступа) продать ее за 50% от стоимости cisco gpl, на эти деньги купить какой нибудь длинк ap и пива ) Вставить ник Quote
Willy Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Это точно: устройство весьма оригинальное, полезное и прямых аналогов не имеющее (напр., включение 5 банкоматов через одну антенну). Но уж очень специфичное. ;-) Вставить ник Quote
Alexwp Posted December 28, 2005 Author Posted December 28, 2005 Так что мне с ним сделать то можно? ;) (Кроме варианта продать за 50% и купить длинк с пивом =)) ) Всетаки как АП можно ее использовать или нет? Вставить ник Quote
DWA Posted December 28, 2005 Posted December 28, 2005 Всетаки как АП можно ее использовать или нет? Вам же уже сказали, что нельзя. Вставить ник Quote
Alexwp Posted December 29, 2005 Author Posted December 29, 2005 Ладно, может кому нужна она из Москвичей? =) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.