anclbob Posted December 25, 2005 Posted December 25, 2005 У кого нить есть образец заявления на получение лицензии на телематических служб и передачу данных не понятны следующие пункты и их оформление: 1) наименование услуги связи; 2) территория, на которой будут оказываться услуга связи и создаваться сеть связи; 3) категория сети связи и если можно киньте готовый образец заявления... и схему сети которая может понравиться минсвязи Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 25, 2005 Posted December 25, 2005 1) "Телематические услуги связи", "Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации". 2) Ставропольский край. 3) Сеть связи общего пользования. Готовым образцом заявления и схемой, которая наверняка "понравится", с радостью поделятся за скромное вознаграждение многие присутствущие на форуме ;-) Вставить ник Quote
anclbob Posted December 25, 2005 Author Posted December 25, 2005 а за бесплатно??? неужели это такая ценная информация? я же ничего сверх естевственно не попросил )) всехо лишь образец и схему, которая "понравится"... ну если так очень хочется вознаграждение, то как мне его перечислить? может через сбербанк!!!??? а не обманут? Вставить ник Quote
anclbob Posted December 25, 2005 Author Posted December 25, 2005 нашёл я образец заявления и запнулся о следующие пункты: 2) Заявляемая услуга связи ((указать конкретно в соответствии с положением о порядке внесения и размерах платы за оформление лицензий в области связи и размерах платы за оформление лицензий в области связи зарегистрированным в Минюсте РФ 12 мая 1995 г. N 854) сдесь просто написать Телематические услуги связи? или что то поподробнее?? 4. Технические характеристики (параметры) для реализации заявляемой услуги связи: (емкость создаваемой сети, количество пользователей, пропускная способность сети, количество переговорных пунктов, таксофонов, используемые частоты (диапазоны), мощность передатчика(ов)) а в этом пункте что написать ? если сеть предполагается на 150 пользователей с постоянным развитием? и всё таки помогите со схемой? Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 25, 2005 Posted December 25, 2005 anclbob, выкиньте этот образец и забудьте его. Читайте ст. 30 ЗоС. Вставить ник Quote
anclbob Posted December 25, 2005 Author Posted December 25, 2005 anclbob, выкиньте этот образец и забудьте его. Читайте ст. 30 ЗоС. в законе никакого образца нет! вот в чём косяк... а если сделать всё по пунктам закона неужели прокатит? мне кажется что там будет не полная информация... или мне это только кажется ну помогите же со схемой сети!!! ну плз Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 если сделать всё по пунктам закона неужели прокатит? Прокатит. ну помогите же со схемой сети!!! ну плз Аффтар жжот! Ну ниипаться какой бизнесмен! Кредит в банке так же получать будем? :-)) Вставить ник Quote
anclbob Posted December 26, 2005 Author Posted December 26, 2005 если сделать всё по пунктам закона неужели прокатит?Прокатит.ну помогите же со схемой сети!!! ну плзАффтар жжот! Ну ниипаться какой бизнесмен! Кредит в банке так же получать будем? :-)) я же не денег прошу!!! причём тут кредит? это как в школе списывание. Все зажопились позакрывались и сидят тихо мирно хомячят! как будто я потенциальный конкурент Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 как будто я потенциальный конкурент А разве нет? :) Вставить ник Quote
anclbob Posted December 26, 2005 Author Posted December 26, 2005 как будто я потенциальный конкурентА разве нет? :) ну а каким образом я могу с вами крутыми провами соперничать из далекой провинции )) с сеть на 10 домов Вставить ник Quote
anclbob Posted December 27, 2005 Author Posted December 27, 2005 а ещё маленький вопрос: вот у меня на руках заявление, схема, и два заверенных нотариально документа + платёжка (300р.) нужно ли что нить заверять в налоговой? (я индивидуальный предпринематель) как мне все эти бумажки скрепить? каким письмом отправлять? какой конверт брать? можно ли сворачивать бумаги? бывают ли конверты формата А4? и если можно конкретный адресс куда и кому слать? Вставить ник Quote
Guest Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 открой федеральный закон "О связи" и внимательно несколько раз прочитай главу "лицензирование..". Большинство вопросов отпадёт.. отправляй заказным письмом, конверт лучше А4 - такой бывает. адрес Москва, тверская 7. индекс и т.п. смотри на www.minsvyaz.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.