SmokerMan Posted December 24, 2005 Posted December 24, 2005 Объясните для чайников что есть TVoIp Вставить ник Quote
XOPC Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Спасибо! Теперь это всё в одном месте, а то заколебало выискитвать зёрна среди плевел! :-))) Вставить ник Quote
XOPC Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Объясните для чайников что есть TVoIp Televidenie over IP (телевидение поверх IP-протокола), несовсем верно, но для посвящённых понятно! Почему не совсем, да потому что кабеля 7-й категории для локальных сетей позволяют гнать по ним цифровое ТВ кабельных операторов поверх IP. Я предпочитаю использовать термин IPTV или TVIP! Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 кабеля 7-й категории для локальных сетей позволяют гнать по ним цифровое ТВ кабельных операторов поверх IP.Ржал... :-))А кабеля 3-й категории позволяют гнать по ним электроэнергию поверх IP! :-) Извиняюсь за флейм... Вставить ник Quote
XOPC Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 Ржал... :-)) Я тоже, когда это увидел в реале! :-))) И представьте себе работает! Видел ещё и использование электрического кабеля вместо коаксила. Вставить ник Quote
XOPC Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 А кабеля 3-й категории позволяют гнать по ним электроэнергию поверх IP! :-) Извиняюсь за флейм... Можешь не извиняться. Кабели Hyperline SSTP4-10GBE категории 7e (900 МГц) Кабели этой серии отличают стабильные значения волнового сопротивления и затухания, а также отсутствие резонанса на частоте до 900 МГц. Таким образом, кабели серии SSTP4-10GBE идеально подходят для разнообразных высокочастотных приложений, включая широкополосные системы кабельного телевидения и современные приложения типа SOHO. http://www.abn.ru/news/hyperline/sstp4_cable.shtml Вставить ник Quote
Shiva Posted December 26, 2005 Posted December 26, 2005 XOPC, Televidenie over IP (телевидение поверх IP-протокола), несовсем верно, но для посвящённых понятно! Почему не совсем, да потому что кабеля 7-й категории для локальных сетей позволяют гнать по ним цифровое ТВ кабельных операторов поверх IP. Я предпочитаю использовать термин IPTV или TVIP! Ржал... Но по другому поводу... Вот маркетологи дают.... 5 балов. Вставить ник Quote
smsm Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 хм, а чё, паковать 220 вольт в ип и передавать по инету - круто :) Вставить ник Quote
Nailer Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 хм, а чё, паковать 220 вольт в ип и передавать по инету - круто :) Лучше в Wi-Fi :-) Вставить ник Quote
Shiva Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Nailer, по почте, пересылать в аттаче аккумуляторы Вставить ник Quote
GreeNGO Posted January 4, 2006 Posted January 4, 2006 :) действительно.. тема полезная, только сразу флейма столько :) и ХОРС впереди всех ;) Хотя дельного много высказал :) НАГу отдельное спасибо за ветку. Будет где пообщаться с единомышленниками ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.