Dmitriy_Kolesnikov Posted December 24, 2005 Posted December 24, 2005 Только что провел простейший эксперимент: взял два абсолютно новых маршрутизатора Planet WRT-410, поменял IP-адреса (чтоб разные были), отключил DHCP и со всеми настройками по дефолту попытался связать. Не вяжутся! Лампочки WLAN задумчиво мигают, в статусной информации нет ни одного устройства, подключенного по Wireless LAN. Проверил все MAC-адреса - разные. Что делать? Как заставить их подружиться? Расположены в одной комнате на расстоянии 2 метров друг от друга. Вставить ник Quote
Dmitriy_Kolesnikov Posted December 26, 2005 Author Posted December 26, 2005 1. В веб-интерфейсе этих роутеров нет переключений режимов (ad-hoc, infrastructure или что там ещё...) По крайней мере, я не нашел. Может, кто-подскажет, где они там зарыты? 2. Borya как мне кажется они не поддерживают режим моста и wi-fi них только для lan интерфейсов! т. е. другими словами их невозможно связать друг с другом??? Вставить ник Quote
Dmitriy_Kolesnikov Posted January 16, 2006 Author Posted January 16, 2006 Н-да... Неужто такая редкая точка доступа? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.