slice Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 Сколько zyxel omni LAN? VPN тунелей может пропустить? максимально, на нем сидит примерно 100-150 человек, начались жалобы что сосед сидит в инете а я немогу зайти. кто сталкивался может зухель неможет делать более какогото количества тунелей? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.