Перейти к содержимому
Калькуляторы

Разыскиваются умные люди

День добрый, господа хорошие. Решил построить "сеточку" в своем городке, да боюсь, знаний моих не хватит. Обидно будет, если ошибки допущу в начале создания, да ещё такие, что проще будет начать строить с нуля, чем их исправлять. Может найдется человек, или организация, которые помогут мне в моем желании, с выгодой для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без ошибок и с нуля, то надо много денег. Бюджет озвучьте, тогда и советчики подтянутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, господа хорошие. Решил построить «сеточку» в своем городке, да боюсь, знаний моих не хватит. Обидно будет, если ошибки допущу в начале создания, да ещё такие, что проще будет начать строить с нуля, чем их исправлять. Может найдется человек, или организация, которые помогут мне в моем желании, с выгодой для себя?

Для начала обратись к умным ребятам из госорганов и поинтересуйся а есть в твоем городе свободные частоты:)

Если скажут нет.Плюнь и забуть:)

И не трать зря денюжки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала обратись к умным ребятам из госорганов и поинтересуйся а есть в твоем городе свободные частоты:)  

Здрасьте, с каких пор на медь/оптику для ethernet нужно получать частоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«

А это типа левио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это были кавычки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме вам дадут ответы на кучу конкретных вопросов.

А вот общее стратегическое планирование вам придется или делать самостоятельно или нанимать человека.

Бесплатно делать бизнес-план + проект никто не подпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме вам дадут ответы на кучу конкретных вопросов.

А вот общее стратегическое планирование вам придется или делать самостоятельно или нанимать человека.

Бесплатно делать бизнес-план + проект никто не подпишется.

 

Разве я не написал, что с выгодой для себя? Так в том-то и дело, что я готов платить, а так же могу рассмотреть и другие варианты оплаты (найм, доля и т.д.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратиться к нам. Имеется достаточное количество нужных Вам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.