Latkov Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 День добрый, господа хорошие. Решил построить "сеточку" в своем городке, да боюсь, знаний моих не хватит. Обидно будет, если ошибки допущу в начале создания, да ещё такие, что проще будет начать строить с нуля, чем их исправлять. Может найдется человек, или организация, которые помогут мне в моем желании, с выгодой для себя? Вставить ник Quote
master_K Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 Если без ошибок и с нуля, то надо много денег. Бюджет озвучьте, тогда и советчики подтянутся :) Вставить ник Quote
baalbes Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 День добрый, господа хорошие. Решил построить «сеточку» в своем городке, да боюсь, знаний моих не хватит. Обидно будет, если ошибки допущу в начале создания, да ещё такие, что проще будет начать строить с нуля, чем их исправлять. Может найдется человек, или организация, которые помогут мне в моем желании, с выгодой для себя? Для начала обратись к умным ребятам из госорганов и поинтересуйся а есть в твоем городе свободные частоты:) Если скажут нет.Плюнь и забуть:) И не трать зря денюжки:) Вставить ник Quote
Vicus Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 Для начала обратись к умным ребятам из госорганов и поинтересуйся а есть в твоем городе свободные частоты:) Здрасьте, с каких пор на медь/оптику для ethernet нужно получать частоты? Вставить ник Quote
Barsick Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 » Это типа радио :)) Вставить ник Quote
PleskovGrad Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 « А это типа левио... Вставить ник Quote
Latkov Posted December 22, 2005 Author Posted December 22, 2005 Вообще-то это были кавычки :( Вставить ник Quote
Diesel Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 В форуме вам дадут ответы на кучу конкретных вопросов. А вот общее стратегическое планирование вам придется или делать самостоятельно или нанимать человека. Бесплатно делать бизнес-план + проект никто не подпишется. Вставить ник Quote
Latkov Posted December 22, 2005 Author Posted December 22, 2005 В форуме вам дадут ответы на кучу конкретных вопросов.А вот общее стратегическое планирование вам придется или делать самостоятельно или нанимать человека. Бесплатно делать бизнес-план + проект никто не подпишется. Разве я не написал, что с выгодой для себя? Так в том-то и дело, что я готов платить, а так же могу рассмотреть и другие варианты оплаты (найм, доля и т.д.)! Вставить ник Quote
SYSTEMSHOUSE Posted December 23, 2005 Posted December 23, 2005 Предлагаю обратиться к нам. Имеется достаточное количество нужных Вам людей. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.