Den24is Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 99% что именуеться эта контора кемерово - елайт-телеком - и это еще что, нужно сфотографировать (если не лень будет сделаю) как у них оптика протянута (это весело), а еще смешней витая пара. ну , а то как стонут их пользователи - можно понять и по этой фотографии. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.