orca Posted December 20, 2005 Posted December 20, 2005 Проблема. Никак не могу найти подходящий софт для freebsd который может посылать видеопоток в сеть с тв-тюнера. Весь google облазил ничего полезного не нашел :( . Тв-тюнер у меня работает без проблем драйвер bktr. VLC и ffserver сервер уже пробовал, я так понял что они работают только с video4linux, а в БСД они моего тюнера видеть не хотят! Может хоть что то посоветуете или софт или какой нить эмулятор линукса чтоб video4linux можно было установить или какое нибудь железо которое в бсд это умеет. З.Ы. Устанавливать линукс мне некуда, на сервере куча сервисов. Сервер FreeBSD 5.3 все поностью переносить на линукс я не буду! Вставить ник Quote
orca Posted December 21, 2005 Author Posted December 21, 2005 Неужели я первый кто этим вопросом заинтересовался:( Вставить ник Quote
Alferov Posted December 21, 2005 Posted December 21, 2005 Дык ты сам ответил на свой вопрос... или какой нить эмулятор линукса Поставь эмулятор из портов. /usr/ports/emulators/linux_base-8 Вставить ник Quote
Guest Posted January 18, 2006 Posted January 18, 2006 Не первый - я тож ничего нарыть не могу =( Вставить ник Quote
FreeUser Posted January 22, 2006 Posted January 22, 2006 Аналогичные темы создавались на форуме Пирамида. Только там немножко источник другой - DVB тюнеры. И как то люди решали проблеммы. Одновременно даже с одного транспондера несколько каналов в сеть гнали. НО все под линух. Вставить ник Quote
orca Posted January 23, 2006 Author Posted January 23, 2006 Под линукс я много чего сам нашел. Вот как только разберусь с установкой Gentoo буду испытывать. Меня интересовало под BSD, но как я понял ничего нет, так же как и драйверов DVB, а жаль:( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.