npokypop Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 народ! нуна дешовое решение для подключения юзеров по модемам ! одновременно нуна что было от 5до 10 соединений ! какой модемный пул мона поставить подешевле и что нуна для этого ешо ? на модеме все настроил удаленный доступ и все такое а вот нуна что бы народ мог одновременно человек 5 сидеть ! извините за тупов вопрос но другого решения нету ! сеть находиться в городском поселке и цифровой АТС ! Вставить ник Quote
GluckMaker Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 От АТС к вам что приходит (может приходить): 5-10 аналоговых АЛ, Е1, или, упаси Господи, пачка BRI ISDNов, не к точи будут помянуты? В простейшем случае - несколько аналоговых линий, несколько обычных модемов и мультипортовка, на которую они собираются. З.Ы. В конце предложения может стоять не только вопросительный и восклицательный знак, но и точка. Ну это так, к слову. Вставить ник Quote
BSB Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 От АТС к вам что приходит (может приходить): 5-10 аналоговых АЛ, Е1, или, упаси Господи, пачка BRI ISDNов, не к точи будут помянуты? В простейшем случае - несколько аналоговых линий... При этом 10 одновременных исходящих соединений могут завалить саму сельскую станцию нафиг=))) Хотя, коль АТС цифровая, то скорее всего там иван. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Раз цифровая АТС берите Е1 и списте спокойно, хотя можете всзять 16 линий и УСР-овскую сктойку у нага. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Но только тогда не сделаете В90. Сейчас еще пробегают АС5200 на 1Е1 поток - самое то для вас - в последний раз видел я их примерно по 600 баксов. Ну поток это дело отдельное как договоритесь. Вставить ник Quote
npokypop Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 что мне придеться делать на АТС ? или мне хватит обычной линии ? Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Сходи на АТС скажи что тебе надо Е1 - далее послушай ответ запиши на листок принеси сюда. Будем пошагово двигться к счастливому будущшему Вставить ник Quote
Vovik Posted December 20, 2005 Posted December 20, 2005 Боюсь, что цена на E1 его сразу отпугнет :)))) Вставить ник Quote
npokypop Posted December 20, 2005 Author Posted December 20, 2005 лана пойдем на АТС ! апримерно сока будет стоить E1 будут ли знати у нас на почте шо енто такое ? Вставить ник Quote
npokypop Posted December 20, 2005 Author Posted December 20, 2005 тока шота мне пеерхотелось этим заниматься проще наверное wi-fi покрыть поселок ! и скорость будет побольше Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.