Dmitry195 Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 EMC/Finisar SFP GBICS, 2.5Gb./Sec. 850nm По цене 50$. Как-то подозрительно дешево... Либо я чего-то недопонимаю. Скажите, эти гбики будут работать на одномодовом волокне в коммутаторе 3COM 3226? Вставить ник Quote
Dmitry195 Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 Все, сам разобрался. 850nm - многомод. Не катит. Вставить ник Quote
Dmitry195 Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 Солнечный КОТ, 12 часов? Что это значит? Если время между первым постом и вторым - то всего 24 минуты.... Если это просто повод приколоться - то не понимаю, в чем тут прикол... Простите, я с ходу не могу ассоциировать 850nm с многомодом. Извините еще раз, что задал глупейший вопрос на форуме серьезных специалистов. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Тьфу. Сорри. С математикой не в ладах. Бейте меня сильно. А спецуху прочитать или в яндексе набрать не судьба? Вставить ник Quote
LessM Posted December 25, 2005 Posted December 25, 2005 Солнечный КОТ, какой нафинг яндекс, какая спецуха... Вот передо мной модуль DES-132GB. На сайте длинк.ру он токма в каких-то табличках и описалове 3226S. на длинк.ком его нет вообще. Яндекс выдал 5296 предложений продать его и 2 ссылки на вопросы длинку, что же это такое. Нет, господа, давайте будем добрее... помогать друг другу будем..... Скажем, например, мне, кто такой GBIC и бьется ли он с чем - нибудь еще... А если нет, нахрена такое делают... Вот с езернетом 10/100/1000 ну просто приятно работать... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.