Dmitry195 Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Неспешно купится сварочник до 1,5 килобаксов. Желательно полуавтомат, комплект (со скалывателем, стриппером, печкой). Вставить ник Quote
Dmitry195 Posted December 24, 2005 Author Posted December 24, 2005 Всем откликнувшимся спасибо, уже все куплено. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.