Komrus Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Кто-нибудь знает дефолтный telnet'овский логин/пароль на IP'шный set-top box Aminet-103 ? Либо другую возможность удаленно выбрать на нем канал (или хотя бы перезагрузить?) Проблема связана с тем, что система должна работать на полном автопилоте, а при перезагрузки компьютера, вещающего сигнал (сотф VideoLan на Windows XP), Amino теряют сигнал и ждут нажатия кнопки выбора соответствующего канала на ИК пульте.. Попытки поставить timeout'ы в 0 на результат не повлияли... Вставить ник Quote
Komrus Posted December 20, 2005 Author Posted December 20, 2005 Отвечаю сам себе :) L: root P: root2root Может кому пригодидзе :) А если еще кто разберется, как из telnet'а переключать каналы - совсем здорово будет... (Ибо перезагрузка все-таки - более длительный процесс, нежели выбор канала...) Вставить ник Quote
v01d Posted June 21, 2007 Posted June 21, 2007 Отвечаю сам себе :)L: root P: root2root Может кому пригодидзе :) А если еще кто разберется, как из telnet'а переключать каналы - совсем здорово будет... (Ибо перезагрузка все-таки - более длительный процесс, нежели выбор канала...) Спасибо! Оч. помог. Типа пригадилазь. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.