Kest Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Не подскажет ли кто логин/пароль для телнета на этой железке? Ну или на любой из среии 1хх hydra не справилась со словарем из 2-х млн. слов, а рулить через телнет очень надо... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.