MrBear Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 "Организация, названная High Definition Audio-Video Network Alliance (HANA)"... Интересная штука - аббревиатура. Явно без наших людей не обошлось. :) Вставить ник Quote
GreeNGO Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Смешно.. а сайтик не подбросите.. больно темка меня увлекает :) А вообще инетерсно будет лет так через 10, когда будет HD H.264 с большим разрешением по сетям бегать.. мбит так 20 на поток ;) Куда денутся все эти сетки, сеточки и цветочки :) Останутся, сдается мне, одни операторы больщой пятерки и с десяток другой более менее зубастых, кто грамотно поднимет и внедрит все интерактивные и медиа сервисы в сети Вставить ник Quote
Гoсть Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Золотые слова! Только это произойдет гораздо раньше. Вставить ник Quote
GreeNGO Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 Возможно и раньше.. лет через 5.. но не у всех :) ИМХО.. просто увлекаюсь анализом рынка, обзорами и т.д.. да и с коллегами общаемся часто... до широкополосного HDTV точно лет 10... пока телевизоры подешевеют, пока народ догонит как это круто.. пока самое решение сделают (сети вещания).. Хмм.. а из многих начинающих сетестроителей из этого форума в будущем получаться прекрасные кадры для решения этих задач. А мы к тому времени будем всеми ими рулить :))) Вставить ник Quote
Shiva Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 GreeNGO, пока телевизоры подешевеют, пока народ догонит как это круто.. всё это фуфел, народ разводится на раз-два Вопрос один, где HD с русским языком, так что бы рот вовремя открывался Вставить ник Quote
grama Posted December 29, 2005 Posted December 29, 2005 Смешно.. а сайтик не подбросите.. больно темка меня увлекает :) А вообще инетерсно будет лет так через 10, когда будет HD H.264 с большим разрешением по сетям бегать.. мбит так 20 на поток ;) Куда денутся все эти сетки, сеточки и цветочки :) Останутся, сдается мне, одни операторы больщой пятерки и с десяток другой более менее зубастых, кто грамотно поднимет и внедрит все интерактивные и медиа сервисы в сети ..... и подведут большие операторы оптику в каждую хрущебу и наступит телекоммуникационный рай .... на землю опуститесь никто из основной массы средних потребителей не будет платить ДЕНЬГИ и немалые за ТВ даже очень и очень хорошего качества, семью прокормить бы :) а купит абонент тот кому нужно спутниковый рессивер и будет ему совершенно пофигу все и всё и будет бесплатно смотреть ТВ ИДЕАЛЬНОГО качества прямо с транспондера на тарелочку 0.6 м (Триколор ТВ). ИМХО халява неистребима, пусть даже за деньги хотя и говорят, что халяву не купишь. А за термин "пипл хавает" (это про наших же людей) я бы расстреливал. Вставить ник Quote
Guest Posted January 5, 2006 Posted January 5, 2006 Опускаемся.. что народ так плохо живет ? Ой, ли ? Бедные мы какие.кредитов понабрали, машины квартиры покупают. Бедно живут те, кто хочет так жить. Хочешь изменить ситуацию - выучись, найди хорошую работу, ЖИВИ в конце концов ХОРОШО. Нормальное ТВ будет востребованно. И будет свой круг потребителей. И будет он не таким уж и маленьким. Вставить ник Quote
grama Posted January 6, 2006 Posted January 6, 2006 Не много ли чтобы просто посмотреть телевизор ;) Альтернатива есть почти всегда. Вставить ник Quote
Злодей Posted January 10, 2006 Posted January 10, 2006 Да не будет это всё так быстро. Контента-то нет. Десяток фильмов, пара сериалов и кинозарисовки. Ну интересно это разок другой посмотреть и всё. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.