Солнечный КОТ Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 Сколько терминальных сессий (офисные задачи) вытянет следующая машинка? DUAL XEON 2000Mhz/512 RIMM/75Gb SCSI 160 Надо около 30-40 сессий одновременно - Ну там ворд-ексель-хлайт Вставить ник Quote
Barsick Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 Оперативы - до 1-2Г добить. Но ответ - почти интуитивный Вставить ник Quote
smsm Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 лучше ессно гик. но скорее всего не только офис ? например у нас крутятся до 40 сессий, памяти стоит 4Г не хватает иногда. по процам затыков вроде нет. 2*2.4 ксеоны. Вставить ник Quote
Shiva Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Солнечный КОТ, главное оператива, рекомендована где-то 32-64 на юзеря. Можно уменьшить путём кастрации всяких визуальных рюшечек и приложений в автозагрузке Вставить ник Quote
Diesel Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 у микрософта есть алгоритм расчета мощности машинки для терминал-сервера. я его юзал. но точную ссылку потерял :-( ваш конфиг имхо наростить по памяти до 4 гиг, процы сойдут и эти. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.