aeren Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 как вообще происходит передача данных и коллизий на витой паре в full duplex режиме? Вставить ник Quote
Sirco Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 Красиво расписано в предыдущей статье ..... Но постараюсь попроще Коллизий в фулл дуплексе НЕТ. Тойсь те коллизиии когда один передатчик врываеться в среду передачи и нарываеться на передачу другого передатчика и они стыдясь один другого откатываються и стараються снова занять среду передачи .... Коллизии счас сосредоточены в свичах и аккуратно обрабатываються в контролерах свичей , данные некоторое время ожидают своей очереди в буферах итд итп .... можно говорить об всяких нюансах но это уже другой разговор .... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.