alexs200 Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 Хай! Как ведет этот свич при раздачи видео по сети? Как я понял там нет Мультикаста, ни IGMP протокола. Спасибо. Вставить ник Quote
Diesel Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 Отлично ведет. Знаю сетку, сделаную на 3300, работает видео - без проблем. Вставить ник Quote
Nag Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 3300 и 3000 - очень большая разница... ;-) Вставить ник Quote
Diesel Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 о, слона то я и не заметил. ой. я про 3300 писал :-) Вставить ник Quote
short Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 про 3300 - немн не в тему а что igmp v2 ? или 1 ? основная дока в традициях 3com мутновата немного Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.