Ali-ajar Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Добрый день . Имеется днс мастер и секондари сервер с намедом , пока зон было мало, зонные файлы хранил в одной папке , но сейчас когда их перевалил за сотню, хочется как-то оптимизировать , у вас есть идеи ? Вставить ник Quote
GateKeeper Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 djbdns вроде умеет с SQL работать. Говорят, удобнее. Не поднимал просто в силу отсутствия необходимости. Естественно, в твоём случае приведет к перелопачиванию всех зон и конфигов. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.