Docto_ Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Доброго всем вам коллеки! Пытаюсь мультикастить РТР Планета Спорт со СкайСтар2 через стандартный DVBVewer. Дрова 4.3.0.9999. WinXP SP1. VLC на второй стороне ловлю и тут проблема, звук прирывается на 0,5 с кажлдую секунду, другие каналы ОК! Кто знает в чем косяк??? Сенкс! Увеличил кеш до 600 все нормализовалось... чем обусловлено? Вставить ник Quote
Shiva Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Docto_, а битрейт у него не выше? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.