slice Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 сколько нужно клиенто в что бы начать легализацию по полной... Вставить ник Quote
Технократ Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Переформулирую вопрос. Как глубоко надо нарушить закон, чтобы осознать что его надо выполнять? По закону ответ - 0! Вставить ник Quote
Guest Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 не просто щас работаю как агент 2-х провайдеров Вставить ник Quote
Dikana Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 сколько нужно клиенто в что бы начать легализацию по полной... Это самому надо думать. Получить лицензию просто, сдать узел это хлопотнее, но тоже можно сделать. Обычно ГСН лояльно относяться к мелким операторам (по крайне мере у нас), можно к ним сходить и провентилировать вопрос. Условно говоря, стоит ли 2 недели рабочего врмени на то чтобы спать спокойно... вот ответ на этот вопрос. Вставить ник Quote
spl Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 сколько нужно клиенто в что бы начать легализацию по полной... Перед тем, как начать возмездно услуги оказывать. Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 Гиморно толькл СОРМ всё остальное просто хрень. Вставить ник Quote
AIvanov Posted October 1, 2010 Posted October 1, 2010 Гиморно толькл СОРМ всё остальное просто хрень. В чем проблема с СОРМ? Больше всего бумаги, времени и нервов уходит на сдачу узла. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted October 4, 2010 Posted October 4, 2010 Гиморно толькл СОРМ всё остальное просто хрень. В чем проблема с СОРМ? Больше всего бумаги, времени и нервов уходит на сдачу узла. Главная проблема: сумма денег, которую хотят. Почитайте рядом темку "Про СОРМ" Вставить ник Quote
j_box Posted December 4, 2010 Posted December 4, 2010 В законодательстве есть четкий ответ - 171 УК предусматривает наказание при получении доходов свыше 20 тыс. руб. т.е. как только превысили данную сумму становитесь подсудны. Вставить ник Quote
woddy Posted December 4, 2010 Posted December 4, 2010 зачем вы откопали топик 2005 года? :) Вставить ник Quote
sexp Posted December 4, 2010 Posted December 4, 2010 мыло мыльное. По 171 УКРФ Вы никому не будете интересны до того момента, пока ваш дозазанный доход или ущерб не будет равняться 2.5 Млн.руб Нюанс: если вы оказываете услуги: у вас должны быть лицензии ТМ и ПД Если вы оказываете возмездные услуги: должен быть сдан узел связи Вставить ник Quote
SNEG Posted December 5, 2010 Posted December 5, 2010 мыло мыльное.Нюанс: если вы оказываете услуги: у вас должны быть лицензии ТМ и ПД Если вы оказываете возмездные услуги: должен быть сдан узел связи если вы оказываете возмездные услуги: у вас должны быть лицензии ТМ и ПД + должен быть сдан узел связи Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted December 6, 2010 Posted December 6, 2010 сколько нужно клиенто в что бы начать легализацию по полной...Дело не в количестве клиентов, а в сути услуги.Исходя из действующих законов (см. ППРФ 87, раздел XIV) ПД надо только, если : -будете брать c Клиентов деньги за соединения по своей Сети ПД (например, IP VPN , colocation, или просто платная локалка). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.