Egor Komov Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 Вот тут http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=16923 Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Egor Komov, Егор, не занимайтесь ерундой, тут Вам никто ничего толкового не скажет. Идете на www.json.ru, там есть очаровательная девушка, которая торгует такой информацией. Отчет по всей России стоит дорого, но да гораздо более разумные деньги Вам продадут нужную информацию. А руководителю своему объясните, что информация стоит денег, и собирается не за один день и не силами одного человека. Собрать ее качественно - будет стоить много дороже, чем купить. Иначе - результат будет соответствовать затратам, т.е. никакой будет результат... Вставить ник Quote
MrBear Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Идете на www.json.ru, там есть очаровательная девушка, которая торгует такой информацией. Отчет по всей России стоит дорого, но да гораздо более разумные деньги Вам продадут нужную информацию. Хи-хи. Вот только удивляться сюрпризам в этой информации не стоит, источники у неё немногим отличаются от опросов на форумах. Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 MrBear, Ха, а по данному вопросу вообще нормальная информация отсутствует как класс... В тему: "опрос на нашем сайте показал, что 100% населения России используют Интернет...: Вставить ник Quote
Egor Komov Posted December 15, 2005 Author Posted December 15, 2005 вот-вот я на наге посусь 3-й год, много чего нашел. но какой-то сводной инфы - хрен ведь это в принципе рекламная информация - у кого больше, тот круче. Вставить ник Quote
Beast Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 вот-вотя на наге посусь 3-й год, много чего нашел. но какой-то сводной инфы - хрен и не найдешь. потому как из крох достоверной информации обратным пересчетом восстанавливается почти все. кто хочет, чтобы о нем знали все?ведь это в принципе рекламная информация - у кого больше, тот круче.ну-у-у тут вы пожалуй неправы, как во многих областях, "размер далеко не всегда имеет значение". Вставить ник Quote
MrBear Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 я на наге посусь 3-й год Любопытное название процесса. Вставить ник Quote
Egor Komov Posted December 15, 2005 Author Posted December 15, 2005 Ну а как еще назвать? Только читаю, пишу мало. Чего-то все мутно, Комкор пишет 200 000 клиентов! Оказывается это ТВ, причем бесплатное. В сети около 60 000 человек. Кстати, а у стрима сколько? 250 000? И какием еще крупные локальные сети в Москве? Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Egor Komov, из чистого любопытства спрошу: а зачем это вашей конторе? Тоже из чистого любопытства? Только им можно объяснить желание получить данные по этому рынку нахаляву, собирая информацию по форумам :) Вставить ник Quote
Delta1 Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Продам за 10000 уе довольно объемную базу данных по московским ДС. Есть внутренняя информации почти по всем крупным сетям)) Вставить ник Quote
nlo1 Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 я на наге посусь 3-й год. Ну а как еще назвать? Тут вижу два варианта "п**сусь": если пропустил букву "с" - неужели все такие страшные;) если про баранов - то через "а". И, однако, на такой информации люди денюжку зарабатывают, ибо она стоит денюжку, т.к. есть спрос. Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Delta1, Че-то дорого! Это же не база черных доходов чиновников РФ :) Вставить ник Quote
Egor Komov Posted December 16, 2005 Author Posted December 16, 2005 Я не имею отношения ни к телекому ни к поставщикам обородования и лишь самую малость к интеренету. Моя контора вообще из другой оперы. Есть одна идея, которую надо проверить. Для этого нужно знать, сколько в москве подключено с локальным сетям клиентов. От этого всем будет счастье. Вставить ник Quote
Marauder-II Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Моя контора ...глубокого бурения... Вставить ник Quote
Delta1 Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Delta1, Че-то дорого! Это же не база черных доходов чиновников РФ :) Как раз наоборот :) Не очень дорого. Ведь сколько сил и труда в это вложено! Вставить ник Quote
short Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 От этого всем будет счастье. Егор - очень понравилось :D вы помоему забыли слово "вселенское" ? или нет. "всемосковское"!! так будет лучше ) а вообще придумайте причину поинтересней - и флеймить поактивней будут правда никакой информации ессно Вставить ник Quote
Тимур Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 Egor Komov, [qoute] Я не имею отношения ни к телекому ни к поставщикам обородования и лишь самую малость к интеренету. Моя контора вообще из другой оперы. Есть одна идея, которую надо проверить. Для этого нужно знать, сколько в москве подключено с локальным сетям клиентов. От этого всем будет счастье. Попробуйте цифру полмиллиона. :-)))) А теперь давайте счастье. Всем. Вставить ник Quote
MrBear Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Попробуйте цифру полмиллиона. :-))))А теперь давайте счастье. Всем. Ну, как обычно, массовая рекламная кампания - "Отправьте всего 10 долларов США на наш кошелек Вебмани и будет Вам щассьте!!!" :)) Вставить ник Quote
Egor Komov Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 Я так и предполагаг, что полмиллиона. Через месяц ждите наступления щастья для начала в Москве. Вставить ник Quote
RA_Marauder Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 Ничего вы, господа хорошие, не поняли. Г-н Комов работает совсем не в Телекоме, а в финансовом отделе свежеизбранной Московской Городской Думы. Потому и выполз на свет только сейчас, когда думу избрали. И вот решила МосГорДума ввести новый прогрессивный налог на использование Интернет в личных целях. Примерно так же, как налоги на личный автотранспорт. Это фигня, что у меня расход топлива в 6 раз больше чем у Оки, и я уже заплатил в 6 раз больше. Фигня, что на проезд 20 км по Москве я трачу в три раза больше времени, чем житель города Мухосранск, и во столько же раз больше бензина при прочих равных. Главное - у меня дорогая машина, поэтому я могу заплатить в несколько раз больше налогов и за лошадок, и за ОСАГО. Так и здесь. Имеешь компьютер - значит не бедствуешь. Юзаешь интернет - значит вообще буржуй, мироед. Тут бабушкам хлеба купить не на что, а ты по порносайтам ходишь. Поэтому будет введен новый налог, в зависимости от ширины канала и объема потребляемого трафика. Если у тебя модем с 4кбпс - рублей 200 в месяц. Если анлим на мегабите - баксов 200. Естественно, если у тебя Стрим - не заплатишь ничего. Это будет специальная городская программа. Ведь не платят госчиновники налоги на автотранспорт. Вот и клиенты Стрима платить не будут. Потом умножат они в Мосгордуме 200 на 500000, вычтут 90% на административные расходы, а оставшиеся 10 миллионов баксов распределят между 10 миллионами неимущих москвичей. И будет нам всем щастье. Вставить ник Quote
Egor Komov Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 Угадали..... немного инсайда. Преполагаемый муниципальный налог - 1 - 1,5 рубля за килобит анлима в месяц или 0,5 рубля за мегабайт. Пенсионерам и Многодетным скидка 50%. Участники ВОВ налогом не облагаються. Введется со 2го квартала 2006г. Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 19, 2005 Posted December 19, 2005 совсем о***ли ... а налог на посрать в собственном сортире еще не планируют? :) и каким образом это не нарушает моего права на свободный обмен информацией ? разве свободные права гарантируемы конституцией облагаются налогом ? или москва это не россия и конституция там не действует ? или я ничего понял тогда объясните мне глупому ... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.