D^2 Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 Доброго всем времени суток. Может есть у кого доступ к 3com чтобы скачать последнюю прошивку? Если не составляет труда поделитесь пожалуйста. Вставить ник Quote
txalex Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Да Да Я тоже люблю халяву Вставить ник Quote
DannyMAD Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 кину на мыло. для 42хх есть версия 2.50 ICQ - в мое профиле, мыло - в Юзер детейлз аськи Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.