Guest VNov Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 бу. с двумя модулями vic 2fxo-vu вполне рабочая. продается по причине ненадобности более. предложения в асю 75090030 или в мыло novikovvovik_сабака_mail_точка_ru Вставить ник Quote
Guest VNov Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 бу. с двумя модулями vic 2fxo-vuвполне рабочая. продается по причине ненадобности более. предложения в асю 75090030 или в мыло novikovvovik_сабака_mail_точка_ru Все еще до сих пор барыжится.. :( можно так же по мобиле позвонить - 8(926)5267317. Вставить ник Quote
Guest VNov Posted December 27, 2005 Posted December 27, 2005 бу. с двумя модулями vic 2fxo-vuвполне рабочая. продается по причине ненадобности более. предложения в асю 75090030 или в мыло novikovvovik_сабака_mail_точка_ru Все еще до сих пор барыжится.. :( можно так же по мобиле позвонить - 8(926)5267317. Так.. давай те проще.. за ВСЕ вместе 800 зеленых денег.. если нуна еще наскребу килограм 10 документаци.. даже пара дисков каких то имеется.. коробок нормалных нет. сразу предупреждаю.. Можно без модулей и контейнеров но тада саму её за 600. Вставить ник Quote
Santi Posted January 4, 2006 Posted January 4, 2006 А что, еще не продана железка? Вставить ник Quote
Guest VNov Posted January 10, 2006 Posted January 10, 2006 А что, еще не продана железка? Извините, господана -продано... Всем сапсибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.