Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подскажите, есть ли у кого-нибудь сертификат или хотя бы декларация о соответствии требованиям в области связи на следующее оборудование:

1. Сервер HP DL380 G3

2. Cisco WS-C2970G-24TS-E.

 

Или ссылочку, откуда их можно скачать...

Очень нужно, ГСН напрягает...

Posted

Алексей, подскажите, пож-ста, где вы взяли искомое.

Или чем заменили.

Аналогичная ситуэйшн. Готовлю док-ты на лицензию.

Posted

Мне вообще интересно, какие копии сертификатов действительны?

 

1. Копия заверенная держателем. ДА.

2. Копия заверенная сертификационным центром выдавшим сертификат. ДА.

 

А далее?

 

1. Нотариус?

2. Местным отделением сертификации и метрологии?

3. Российское представительство производителя (если сертификат получен на зарубежную фирму) ?

 

 

И вообще как обойти этот бред с заверением копии? Вот если узел сделан точно по проекту, который прошел экспертизу, заверенные копии сертификатов тоже нужны???

Posted

Нашел сертификат на Cisco, а с серверами дело обстоит не так просто... Сейчас система заработала с изменениями. Теперь серверы подлежат не сертификации, а декларированию... А вот заверенной декларации в Мин. связи еще в природе не существует... Кому нужен сертификат на Cisco, пишите, пришлю!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.