Alex_hr Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 Подскажите, есть ли у кого-нибудь сертификат или хотя бы декларация о соответствии требованиям в области связи на следующее оборудование: 1. Сервер HP DL380 G3 2. Cisco WS-C2970G-24TS-E. Или ссылочку, откуда их можно скачать... Очень нужно, ГСН напрягает... Вставить ник Quote
Alex_hr Posted December 15, 2005 Author Posted December 15, 2005 Спасибо... нашел! Вставить ник Quote
Guest Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Алексей, подскажите, пож-ста, где вы взяли искомое. Или чем заменили. Аналогичная ситуэйшн. Готовлю док-ты на лицензию. Вставить ник Quote
PowerPack Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Мне вообще интересно, какие копии сертификатов действительны? 1. Копия заверенная держателем. ДА. 2. Копия заверенная сертификационным центром выдавшим сертификат. ДА. А далее? 1. Нотариус? 2. Местным отделением сертификации и метрологии? 3. Российское представительство производителя (если сертификат получен на зарубежную фирму) ? И вообще как обойти этот бред с заверением копии? Вот если узел сделан точно по проекту, который прошел экспертизу, заверенные копии сертификатов тоже нужны??? Вставить ник Quote
Guest Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Все написано в 113 приказе, читайте. Вставить ник Quote
Alex_hr Posted December 19, 2005 Author Posted December 19, 2005 Нашел сертификат на Cisco, а с серверами дело обстоит не так просто... Сейчас система заработала с изменениями. Теперь серверы подлежат не сертификации, а декларированию... А вот заверенной декларации в Мин. связи еще в природе не существует... Кому нужен сертификат на Cisco, пишите, пришлю! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.