Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте...

 

Подскаждите,плиз,у меня есть локальная сеть,не в московской области, если я договариваюсь с московским провайдером, ну то есть как-бы вхожу в его компанию, или становлюсь дочерней компанией... получу ли я лицензии для своей области?

Posted

Лицензии может получить кто угодно. Причем здесь "как бы вхожу", "дочерней", как-то непонятно все это.

Posted

то есть я договариваюсь работать прикрываясь лицензиями московского провайдера, но для этого я так понимаю, мне надо стать частью этой компании... соответственно я или стоновлюсь дочерней компанией, или вхожу в компанию...

 

или я что-то не понимаю...

Posted
я или стоновлюсь дочерней компанией, или вхожу в компанию

Ну так войдите (если у "московского провайдера" есть лицензии на ваш регион, и если он вас возьмет, что вряд ли - зачем вы ему сдались). Так в чем вопрос-то?

Posted
то есть я договариваюсь работать прикрываясь лицензиями московского провайдера

Это как? Лицензия - право специальное, передаче другому лицу не подлежит. Агентская схема означает, что услугу оказываете не вы, а оператор. И никуда Вы не входите, а оказываете услугу ОПЕРАТОРУ (а не абоненту)

Posted

Поскажите пожалуйста, где можно узнать сумму и расчетный счет, куда можно перечислить сбор за лицензию и вобще куда отправлять документы на получение лицензии.

Posted
Поскажите пожалуйста, где можно узнать сумму и расчетный счет, куда можно перечислить сбор за лицензию и вобще куда отправлять документы на получение лицензии.

Я не помню точный адрес, но это есть на сайте связьинвеста. Кстати тут на форуме есть даже где-то ссылки. Там же и скачаешь все документы и образцы, квитанции на олплату

Posted
куда отправлять документы на получение лицензии

Москва, Тверская ул., дом 7.

где можно узнать сумму и расчетный счет

пункт 4 ст. 32 ЗоС.

 

и расчетный счет, куда можно перечислить сбор за лицензию

на сайте www.minsvyaz.ru

Posted
Здравствуйте...

 

Подскаждите,плиз,у меня есть локальная сеть,не в московской области, если я договариваюсь с московским провайдером, ну то есть как-бы вхожу в его компанию, или становлюсь дочерней компанией... получу ли я лицензии для своей области?

 

Если ты станешь частью провайдера, он должен будет менять свою схему. описание схемы услуги. Догадываешься что отсюда вытекает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.