sirmax Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Ткинте плз носом где почтитать - нежданно появился второй "сириус" Сходу не нашел, если кто делал под линуксом - заделитесь плз конфигом. Спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.