sergei48 Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Подскажите если кто знает.Нужна система дистанционного питания свичей.Я просмотрел форум,есть схемы как сделать самому.На Украине ребята разработали.К сожалению это не подходит ,так как требуется лицензия. Есть ли в России промышленная разработка такой системы дистанционного питания. Искал в интернете не нашел. Вставить ник Quote
Diesel Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Готовая приблуда от Длинка - DWL-P200 Схема 220 -> 48 -> 12 Т.е. эта штука получает 48 вольт, гонит по витухе, конечная часть стабилизирует напряжение до 12V - оно и подается в конечный девайс. PS: Vlad, и не говорите мне больше что я всегда ругаю длинк! :-) Вставить ник Quote
sergei48 Posted December 13, 2005 Author Posted December 13, 2005 Хорошо.А где искать этого Длинка-DWL-P200 Вставить ник Quote
sergei48 Posted December 13, 2005 Author Posted December 13, 2005 А вот нашел.Спасибо.Почитаем Вставить ник Quote
][-RaY Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 Посмотри что надо свичу по питантю, и из расчета потери 0.05 вольта на метр витой пары, подбери адаптер. Например мы питаем D-Link на расстоянии 110 м - 12в 1.3 А . Просто примотай питание на свободные пары т.е. Синие пары + Коричнивые - (Акуратно вырезать из обмотки) Вставить ник Quote
SMi Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Питаю таким образорм почти все свичи в сети. есть дом в котором есть 220 вольт, на нем стоят разетка в которую воткнуто 2-4 БП, и от этой точки звездой питалово растекается. свич свич / / 220в---------свич ---------- свич -----------220в / / свич Лини по 100-120 метров от стандартных 12 вольтовых БП работают на ура. Ничего не виснет, а если свет маргнул (не везде ещё УПСы) то достаточно эту 1 точку ребутнуть. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.