Roman Ivanov Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Прямая видимость, 250 метров. В данный момент - два jaht+9dbi антенны, залочены на 5.5 Mbit. Работает отлично - потерь 0 - и в снег, и в дождь. Нужно увеличить до 22 в ОБЕ стороны. Не менее. Что ставить? Вставить ник Quote
SMi Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 2 точки одну на приём ругую на отправку. Иначе никак 22 полнодуплексных мегабита не получить. Вставить ник Quote
MaXToP Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Нужно увеличить до 22 в ОБЕ стороны. Не менее. Что ставить? Кабель ! можно рэлейку и какой-нить "лазерлинк" попрбовать. На WiFi какое-нибудь фулл-дуплекс решение нормально (гарантированно) работающее не видел, только слухи слышал. Если ставить 2 точки, надо ставить так, чтобы они друг другу не мешали и ставить еще 2 маршрутизатора, которые будут трафик rx/tx делить. Вставить ник Quote
San Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 На Микротике с двумя радиомодулями и соответственно двумя анетннами (одна на прием, вторая на передачу) так называемый NStream2 можно сделать дуплекс.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.