ratmir Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Кто-нибудь пробовал это делать? Какие минусы у такого решения? Хочется купить б.у циску класса 3750 или 3560. Но пока в России за приемлемые деньги такую найти не удалось. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Мертвое это ждело одну покупать - слишком много гимора, а вот партии таскать оттуда на продажу - оно самое. Вставить ник Quote
ratmir Posted December 12, 2005 Author Posted December 12, 2005 Мне нужна конкретная железка, а не новое направление бизнеса :) В России ее найти не удалось. (за приемлемые деньги). Есть на е-бае. Вопрос: с каким "гимором" придется столкнуться при ее покупке. Вставить ник Quote
sergsa Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 гимор будет когда они приедет мертвая:) а так и будет если просекут что из россии... ну и премлимая цена плавно переходит в неприемлимую при уплате таможенных платежей особенно если начислят по GPL Вставить ник Quote
ratmir Posted December 12, 2005 Author Posted December 12, 2005 гимор будет когда они приедет мертвая:) а так и будет если просекут что из россии...ну и премлимая цена плавно переходит в неприемлимую при уплате таможенных платежей особенно если начислят по GPL Был опыт? Или просто буйная фантазия? Поможет ли в случае дохлой циски гарантия? Будут ли проблемы если заказывать на цивилизованную страну, а оттуда вести в чемоданчике? Вставить ник Quote
Barcha Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 А приемлемая цена, это какая? Вставить ник Quote
Diesel Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 гляжу время от времени аукционные цены, про 3750 скажу что разброс цен на ебее и у нас мизерный, ловить там нечего. циска достаточно новая, до сих пор выпускается, так что велик шанс задешево привезти себе геморой вместо циски, ибо чудес на свете не бывает. Вставить ник Quote
GluckMaker Posted December 15, 2005 Posted December 15, 2005 Что там, возможно, имеет смысл брать - так это более старые циски. Скажем, 3620 без модулей я взял за 82 бакса (реально с доставкой сюда выйдет раза в 2 дороже, но всё равно не килобакс). Вставить ник Quote
balamutang Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 http://www.usedcisco.info/CISCO/Cisco-3750.html поможет? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.