PowerPack Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Возникает вопрос, какие права и обязанности возникают при размещении таблички "СВЯЗЬ" на автомобиле. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Однажды я исследовал этот вопрос. Табличка никаких прав не предоставляет, а белая полоса положена только почтовикам. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Зато снимает кучу вопросов у бабулек. Можно еще на момент стоянки ставить мигалку рыжую! Вставить ник Quote
Erlang Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Однажды я исследовал этот вопрос. Табличка никаких прав не предоставляет, а белая полоса положена только почтовикам. Почтовикам-федералам. Еще можно маячки поставить, но включать только в случае нападения для привлечения ГБДД. Но полосу и маячки можно получить только через МВД... Вставить ник Quote
PleskovGrad Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 А шеврон "войска связи" на форме монтажников (камуфляже) чем плох/хорош? Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Еще можно маячки поставить, но включать только в случае нападения для привлечения ГБДД. Оранжевый маячок - опасность на дороге либо перевозку автоколонн механизированой техники либо перевозка опасных грузов. Получается в ГАИ на раз, необходимо только чтобы машина была оформлена на фирму либо аренда на фирму, заява с ПРАВИЛЬНО написаными формулировками, на лапу и вперед за маяком. А шеврон "войска связи" на форме монтажников (камуфляже) чем плох/хорош? А ты войско? А нас...рать. Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 плох ... местами очень плох такой шеврон - ты же не знаешь кто где как стоит :) Вставить ник Quote
PleskovGrad Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 плох ... местами очень плох такой шеврон - ты же не знаешь кто где как стоит А конкретнее? В каких местах плох шеврон? Кто, где и как стоИт (или стОит)? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted December 14, 2005 Posted December 14, 2005 А шеврон "войска связи" на форме монтажников (камуфляже) чем плох/хорош? Он не плох и не хорош. Он по детски наивен или по взрослому глуп до смешного. На выбор. Вставить ник Quote
pirat_os Posted December 16, 2005 Posted December 16, 2005 Для бабулек, связист добжен быть немного пьян и в возрасте лет за 35, а малолетки как то для них не убидительно смотрятся, иной раз и надпись и удостоверение и разрешение не помогают :) Вставить ник Quote
Jan Posted January 7, 2006 Posted January 7, 2006 Для бабулек, связист добжен быть немного пьян и в возрасте лет за 35, а малолетки как то для них не убидительно смотрятся, иной раз и надпись и удостоверение и разрешение не помогают :) Отращиваете бородищу по колено, надеваете грязную спецовку, 200 гр. внутрь, рваная сумка с инструментом, перчатки - обязательно (зимой - "шубинки") и вперёд на монтаж, ни одна бабуля не спросит кто вы и откуда :) Вставить ник Quote
Алексей Мих Posted January 12, 2006 Posted January 12, 2006 ННП: Спецовки, перчатки, инструмент оставляем дома. Берем по 250 и из машины не выходим :). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.