ST22 Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Надо срастить сабжи в условиях ТОТАЛЬНОГО отсутсттвия нормальных коннекторов... Что можно придумать? В наличии есть точка, кабель, много RG-58CU с r-sma на конце Еще можно попытаться достать N-type... только под RG58... Еще есть прямые руки, паяльник, и познания в НЧ-радиотехнике... может, какую плату-переходник сделать? если так, где шаблон нарыть? P.S. ногами не пинайте, плз. в Омске с радиоразьемами туговато... кабель еле нарыли... Вставить ник Quote
uropek Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Сходи к кабельщикам, спроси разьемы под магистральные кабеля (5/8"), работают в принципе не хуже. Если не надо гарантию, то можешь перепаять длинк на нормальный разьем, а не RP-SMA. Может тебе и под QR540 разьемы подойдут. У меня неплохо и с 11м -работают т.к. растояния небольшие макс. 10м. кабеля. Картинки здесь. http://latel.ru/index/ru/cabletv/razem Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.