Перейти к содержимому
Калькуляторы

dahua dh-xvr4108hs нужна помощь!

Имеется гибридный DVR   модель dahua dh-xvr4108hs по идее должен работать со всеми видами камер. Так и есть с новыми камерами работает без проблем. Проблема с аналоговой камерой глазком , появляется изображение на пару секунд и исчезает на несколько минут. С самой камерой глазком не каких проблем нет, при подключении на прямую к монитору прекрасно работает. Сбрасывал на зоводские настройки , не помогло. Кто подскажет можно как то это исправить?

20220412_184637.jpg

20220412_184717.jpg

 

Изменено пользователем nikok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.cd40e75cb7074929e1d1d0c004292bb2.png
Поскольку тип камеры и модель вы не указали, то могу предложить поиграться с настройками типа камеры в регистраторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что только обновление (прошивка) сможет решить вопрос. Помогите пожалуйста с последним обновлением для регистратора.

Изменено пользователем nikok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2022 в 10:36, passer сказал:

image.thumb.png.cd40e75cb7074929e1d1d0c004292bb2.png
Поскольку тип камеры и модель вы не указали, то могу предложить поиграться с настройками типа камеры в регистраторе.

 

Спасибо я пробывал все варианты не чего не поменялось. Как пропадала картинка так и пропадает. По всей видимости сырой софт. Камера аналоговая 480 tvl. Проверил эту камеру (глазок) на другом гибридном регистраторе заработала на ура. Мое мнение нужен свежий софт , тот софт то что я находил  и пытался обновиться через флешку не вставали выдавал ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.