Артем B.M. Posted December 10, 2005 Posted December 10, 2005 Подойдет-ли такой сервер как сервер передачи данных (где стоит биллинг) при сдачи ГСН узла связи ? что-то в сертификате ничего нет про передачу данных и есть подозрение, что не прокатит. http://www.3logic.ru/?A=C&SCI=108 Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted December 10, 2005 Posted December 10, 2005 Артем B.M., причем тут биллинг? АСР не является сервером передачи данных. Вам вообще не требуется эта декларация о соответствии. Необходим и достаточен сертификат соответствия на АСР (если речь идет о биллинге). По ссылке декларация на обычный СТС (РД 45.134-2000). К АСР никакого отношения не имеет. К ПД тоже. Вставить ник Quote
Guest Posted December 11, 2005 Posted December 11, 2005 Особенно порадовала версия программного обеспечения! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.