Stasiki Posted December 10, 2005 Posted December 10, 2005 Приветствую! Разьясните пожалуйста что это за чудо программного шедеВера.... И гиде на него мона найти документацию на русском!? Вставить ник Quote
xenomorph Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Stasiki, MikroTik это операционная система для pc роутера. Сделана на базе Linux. Документации на руском я к ней не нашёл к сожалению, хотя она в принципе то особо не нужна, там и английской хватает, к тому же в ней много примеров. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 Хорошая операционка - рекомендуем! Но есть много вещей которые не умеет в силу компактности. Глюков не замечено. Вставить ник Quote
alpha_ds Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 Хорошая операционка - рекомендуем! Но есть много вещей которые не умеет в силу компактности. Глюков не замечено. А что еще порекомендуете в той-же весовой категории? Желательно бесплатное. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted December 17, 2005 Posted December 17, 2005 MT достаточно бесплатен. В ЛС. Вставить ник Quote
Vovik Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 http://www.wifi.com.ar/english/cdrouter.html вот еще рутер на Linux есть - для загрузки с CD. Вставить ник Quote
alpha_ds Posted December 18, 2005 Posted December 18, 2005 http://www.wifi.com.ar/english/cdrouter.htmlвот еще рутер на Linux есть - для загрузки с CD. Дело не в том что "еще есть". С ходу можно найти навалом: http://www.mikrotik.com/ http://www.m0n0.ch/ http://freesco.org/ http://www.star-os.com/ http://www.vortech.net/products.php?Product=coyote И это дажеко не все. Вопрос в том, что лучше. :-) Вот уже второй человек весьма уверенно рекомендует микротик. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.